Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Центр лазерной косметологии «Лазер Хауз» вызывает положительные эмоции

Коментариев: 8
Рейтинг: 10 | 1

Сегодня все больше мужчин и женщин отдают предпочтение такому методу избавления нежелательных волос, как лазерная эпиляция. Каждый год увеличивается число клиник, центров и салонов, специализирующихся на лазерной эпиляции. В связи с этим потенциальным клиентам трудно выбрать среди такого большого количества предложений тот салон, где к ним отнесутся внимательно и заботливо, где используется современное оборудование и где работают прекрасные специалисты, профессионалы в своем деле.

Впервые я сделала процедуру лазерной эпиляции два года назад в центре лазерной косметологии Лазер Хауз в Киеве (http://www.lazerhouse.com.ua/). Сейчас я даже не представляю, как же я раньше могла без этого обходиться, поскольку результаты превзошли все мои ожидания! В салоне работают высококвалифицированные и доброжелательные специалисты, а персонал - приятный и гостеприимный. Я oчень радa, чтo останoвила свoй выбoр именнo нa Лазер Хауз.

Центр лазерной косметологии Лазер Хауз применяет в своей работе новейший диодный лазер Lumenis «LightSheer» ET. Данный лазер считается самым безопасным и эффективным в мире.

Для каждого клиента курс удаления волос индивидуален и составляет примерно от четырех до восьми процедур. После первого сеанса интервал, как правило, составляет шесть восемь недель, а после второго – восемь-десять недель. Затем интервал между сеансами увеличивается на две недели. Следовательно, даже самый короткий курс процедур ЛЭ составляет примерно год. Лазер безвреден, он проникает в кожу на 4 миллиметра и рассеивается. Лазер воздействует лишь на луковицы волос.

После процедуры на коже иногда появляется покраснение, но оно проходит через несколько часов, и не вызывает неприятных ощущений. Какое-то время кожа может быть чувствительной к ультрафиолетовым лучам, поэтому в течение двух недель после процедуры ЛЭ не следует загорать.

Центр лазерной косметологии Лазер Хауз специализируется на классической и лазерной косметологии. В Лазер Хауз находится новейшее оборудование, работают высококвалифицированные специалисты. Доверьте себя профессионалам! После первого же сеанса лазерной эпиляции вы сможете забыть о вросших волосках, раздражении на коже, бритвенном станке и болезненном удалении волос с помощью воска. Специалисты Центра лазерной косметологии Лазер Хауз с удовольствием помогут вам в этом!

Предыдущая<<
Сати Казанова колола ботокс
>> Следующая
Вся правда о вреде сахара


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2016-03-31 10:44:53

Комментарии
Всего комментариев: 8
fafa
результатом больше чем довольна так как , раньше не могла носить ни шорты ни короткие юбки, а сейчас это просто сказка, спасибо большое моему мастеру, что исправил весь ужас после эпилятора 
29-06-2016/18:30

Вика
В начале моего знакомства с Лазерхауз - я очень скептически относилась к большенству процедур. Но спустя 2 года - я просто в восторге от всего, что они делают. С удольствием посещаю центр и рекомендую его друзьям и знакомым!
24-05-2016/21:49

Валентина
Хочу поддержать все положительные отзывы о данном центре. Сама клиенткой стала недавно и сделала всего пару процедур,но я в восторге от результатов,от качества проведенных процедур. Они действительно молодцы! А еще радуют скидки)
18-05-2016/22:11

Виталина
Да, это действительно замечательная процедура и ее очень качественно делают в Лазерхауз. Мне есть с чем сравнивать, начинала я делать в другом месте и на другом аппарате. Здесь не так больно, но на результате это никак не отражается. Я тоже всем рекомендую, присоединяюсь к восторгам о Лазерхаузе
12-04-2016/09:04

Света
Я искала именно центр, который работает на диодном лазере, про него как раз много положительного говорят на форумах. Вот и я нашла Лазерхауз. Автор все очень правильно пишет. Моя подруга раньше делала на другом аппарате,говорила, что очень больно. Тут же мне все понравилось
18-02-2016/15:44

Ира
Очень правильная и содержательная статья. Я тоже делаю эпиляцию в Лазерхауз и ни за что не буду менять это место. Все всегда на высшем уровне, а результат не заставит себя долго ждать. Я делаю ноги и бикини, это совсем не больно, как многие говорят. Не бойтесь обращаетесь в данный центр
18-01-2016/11:52

Мария
Делала в Лазерхауз отбеливание интимных зон, да процедура не самая дешевая, но она идет с кремом в домашний уход. Сделала все как рекомендовал специалист и результат не заставил себя ждать. Спасибо, Лазерхауз, что помогаете даже в таких интимных моментах.
28-07-2015/16:22

Zverenka
Полностью согласна с автором. Тоже доверила эпиляцию ЛазерХауз. Осталась довольна. Это мое любимое место. Хорошее отношение персонала, прекрасные врачи. Рекомендую!
30-01-2014/16:06


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.614 сек..