Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Таисию Повалий не узнали фанаты

Коментариев: 11
Рейтинг: - | -

Таисия Повалий в погоне за вечной молодостью регулярно прибегает к омолаживающим процедурам и обращается к пластическим хирургам. В итоге фанаты перестают ее узнавать. На свежем фото, размещенном в Истаграме, Таисия не похожа сама на себя. Певица разместила снимок в качестве иллюстрации к анонсу тизера клипа «Чай с молоком». Самые преданные фанаты поспешили заявить, что звезда отлично выглядит, хотя от привычной Таисии «остались только бездонные, голубые глаза» однако более критично настроенные фолловеры были шокированы изменением внешности Повалий. Некоторые  заявили, что артистка переборщила с фотошопом. 


Предыдущая<<
Семья Жанны Фриске возмущена провокацией пранкеров
>> Следующая
Звезда Дома-2 разбил машину журналистов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 11
«1» «2»

Tanechka
к совести авторов не взываю-её просто нет! напрочь1 так и хочется запихать их лжитвыене обвинения имже по глубще в глоткеку!  Тастоящие поклонники узнают её из милиона!  ам завистникми пускай подавятся своими же инсинуациямим!
24-05-2016/16:40

Katryn
Настоящие поклонники Таисию узнают из миллионов!Эти бездонные,голубые глаза невозможно не узнать!Таисия выглядит обалденно всегда!Восхищаюсь ее красотой...и не только внешней!
Что касается "фотошопа"...это все бред вашей больной фантазии!И завидовать надо достойно!
23-05-2016/20:30

Ангелок
Артист должен идти в ногу со временем,уметь менять образ под разные события,а не ходить с одним лицом во всех клипах,передачах,и съемках.Грамотно нанесенный макияж может совершенно иначе обозначить имидж артиста!Таечка-красавица!А еще талант и профессионал своего дела!
 
23-05-2016/16:44

Викторина
Да бред это всё! Таисия шикарная женщина! Всегда и везде выглядит сногсшибательно и все это знают! Поклонники её любят и уж точно не могли не узнать любимую певицу! Эта статья вызывает только недоумение... тема пластики настолько изъезжена, что уже просто смешно! А фотошопом сейчас пользуются все! Без обработки фотку не выложит ни один профессиональный фотограф! И я тут никакого "перебора с фотошопом" не вижу!
22-05-2016/15:11

Ольга
интересно какие такие фанаты не не узнали? Те, что проживают в вашей больной фантазии? Тем, кто что-то там "не узнал" просто глаза застелила зависть! Таисия во-первых узнаваемая! А во-вторых прекрасно выглядит! Невероятно красива женщина без всякой пластики, чего вам не светит даже с помощью хирургов! 
22-05-2016/01:24

Мимо проходила
Женщина должна меняться, должна быть разной. Тем более, если она артистка. Тем более, если речь идет о новом видеоряде. Зрителей и слушателей надо удивлять и чем-то цеплять. Постоянно! Поэтому никакой сенсации. Просто смена имиджа для клипа. Фраза "вас не узнать" - это не более, чем игра слов. И, кстати, огромный комлпимент Тае и ее стилистам, работавшим над новыми образами. Ведь такая цель, видимо, и преследовалась. Т.Ч. браво! А журналисты всё секут, каждое слово. Это неплохо, если бы потом их статьи не отдавали скрытым подтекстом, иронией и где-то даже негативом.
21-05-2016/20:25

lisacolbasa

Чтобы выглядеть хорошо сегодня  не обязательно прибегать к пластической хирургии. Удивляет, как все нагло врут о Таисии и её поклонниках в последние несколько лет! Что значит «обращается к пластическим хирургам»??? Вы что свечку держали или присутствовали? Про то, что кто-то её не узнал – выгодная трактовка журналистов и передергивание фраз комментирующих. О том, что «много фотошопа» вообще откровенное вранье! таких комментариев не было в инстаграме. Таисия одна из немногих артисток, которая знает и умеет выглядеть естественно и великолепно с помощью диет и косметических процедур и своих секретов красоты. Желаю всем женщинам так! Противно, когда врут.. А Таисии удачи! Выглядит она замечательно и является примером прекрасного стиля, молодости, красоты, интеллигентности.. настоящей женщины.
21-05-2016/19:59

Валерия
Таисия часто прибегает к услугам пласт.хирургии?Интересно,а Таисия сама-то знает...Самые преданные поклонники не узнали?Мдяя,ну и фантазия у людей..Самые преданные поклонники были в миллионный раз поражены Ее красотой!Самая лучшая и прекрасная!Ждем с нетерпением новое творение.
21-05-2016/18:18

Анжелика
Не вижу ничего плохого в том что Таисия ухаживает за собой на дворе 21 век и любая женщина уважающая себя посещает Салон Красоты! как же надоело ваше враньё....позорные журналисты....а если кто там не узнал то это его сугубо личные проблемы пусть тогда линзы одевают....Таисия Красавица и этим всё сказано!!!!Всхищаюсь ей роскошная женщина!!!!
21-05-2016/14:09

Питерлен
Таисия - весьма успешная артистка, экспериментирующая уже два десятка лет над своими ОБРАЗАМИ! На то она и артистка.. О помощи пластических хирургов читать в тысячный раз противно! Если бы Таисия хоть раз прибегла к помощи таковых, она бы об этом, не стесняясь сказала сама! Но таковых "фактов" в её биографии не было! Хватит врать! А то, что она, как любая уважающая себя женщина, не пренебрегает косметическими процедурами в соответствующих учреждениях, так на сегодняшний день это настолько же естественно, как на вчерашний было после каждого приёма пищи чистить зубы.. На дворе 21 век, АУ! И повторюсь, хватит врать!
21-05-2016/13:47

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.802 сек..