Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Нюансы поиска партнера по бизнесу

Добавлено: 2018-08-20 14:24:16

Найти делового партнера не настолько просто, как может показаться на первый взгляд. Казалось бы, два предпринимателя заинтересованы в успешном деле, начинают совместно вести бизнес, который впоследствии должен принести определенное финансовое благополучие. Но в действительности дела обстоят немного по-другому. Отдельные партнеры стараются найти такого человека, который будет делать не только свою работу, но и дополнительную. Некоторые могут выбрать не подходящий для вас уровень развития. Отдельные партнеры тратят на работу много времени, но вы не можете выделять столько же по личным причинам. Остальные же будут работать меньше, чем вы. Поэтому важно учесть много тонкостей и нюансов, чтобы правильно выбрать деловое партнерство, которое не разочарует.

 

Поиск партнеров в интернете

 

Сейчас удобнее всего искать делового партнера непосредственно через интернет. Сделать это можно несколькими способами:

 

  1. Форумы по бизнесу. Здесь вы сможете встретить очень много людей, которые покажутся вам интересными. Даже если вы не найдете своего партнера именно тут, то найдете подсказки в деле, заведете полезные знакомства на будущее и т.д. Посещать такие форумы рекомендуется не только новичкам, но и опытным предпринимателям, чтобы почерпнуть для себя что-то новое.
  2. Тематические форумы. Это почти такие же полезные источники информации, но связанные с конкретным делом. К примеру, если вы хотите заниматься утеплением балконов, то изучите тематические сайты и форумы. Возможно, именно здесь сможете найти человека, вместе с которым начнете дело. Тут встречаются опытные люди, которые отлично понимают дело, могут дать вам много полезных советов и рекомендаций. Если такой человек станет вашим партнером, то бизнес будет успешным в большей долей вероятности.
  3. Группы в социальных сетях. Этот источник информации хуже, чем перечисленные выше, поскольку здесь очень много разного мусора и воды, которые не имеют никакого прямого отношения к делу. Однако тут тоже встречаются интересные личности, которые вполне могут стать вашими партнерами.
  4. Блоги различных бизнесменов. Здесь следует быть осторожнее, поскольку те предприниматели, которые занимаются определенным делом, не будут тратить время на то, чтобы вести собственный блог. Поэтому все статьи, которые вы тут найдете, скорее всего, будут написаны человеком, не имеющим никакого отношения к бизнесу. Поэтому достоверность полученной информации потребуется проверять дополнительно.

 

Вы найдете много выгодных предложений, таких как бизнес партнерство в Украине, на RIA.COM. Вы сможете подобрать партнера в зависимости от особенностей вашего бизнеса. Есть возможность предварительно связаться с каждым из потенциальных партнеров, чтобы обговорить детали сотрудничества. При личной встрече вы уже сможете составить полное впечатление о партнере, чтобы принять решение о необходимости дальнейших взаимоотношений.

 

Как отбирать партнеров?

 

Помимо исполнительности и ответственности, при выборе потенциального партнера по бизнесу нужно руководствоваться и другими дополнительными параметрами:

 

  • Одинаковые инвестиционные цели. Здесь нужно учитывать время, которые вы готовы затрачивать на рабочий процесс, обороты, потенциальные доходы. Если ваши мнения с потенциальным партнером в отношении этих вопросов расходятся, то вы не сможете прийти к консенсусу и построить взаимовыгодное сотрудничество;
  • Дополнение знаний. Не стоит выбирать такого партнера, который обладает аналогичными с вами знаниями. Такая информация у вас уже присутствует, и чтобы сотрудничество получилось максимально плодотворным, потребуется дополнять ее. Хорошо, если вы разбираетесь непосредственно в деле, а ваш партнер – в бухгалтерской и юридической стороне. Тогда у каждого будет своя работа, гармонично дополняющая другую;
  • Общая стратегия. Ее необходимо выбрать на начальном этапе сотрудничества. Важно не просто определить стратегию, но и строго ее придерживаться. Впоследствии, когда вы уже наладите бизнес, начнете расширяться, можно подобрать другую стратегию, менять ее в зависимости от уровня бизнеса. Но главное – вы должны не отступать от нее, поскольку если один член команды действует не так, как все остальные, то наблюдается регресс.

 

Не забывайте также и про другой важный процесс – отступление. Не со всеми партнерами у вас может получиться хорошее сотрудничество. Поэтому важно, чтобы вы смогли отказать в продолжении совместного дела, и не стеснялись этого. В противном случае ухудшение ситуации продолжится, и вы зря потратите время, деньги.

 

Также при выборе партнера вы можете отбирать сразу несколько кандидатов, поскольку это необходимо. Вам важно найти идеального человека, с которым у вас будут совпадать цели и интересы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.323 сек..